Бухгалтерские услуги

Бухгалтерское сопровождение без штрафов и в срок по России

Бухгалтерское обслуживание

Штатный бухгалтер или бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге: давайте разберем это вопрос и взвесим все «за» и «против».

Если в компании есть собственный бухгалтер с многолетним стажем – это отлично! Такой сотрудник поможет снизить налоги компании, страховые взносы, он ответственный и на него можно положиться. Практика показывает, что найти хорошего и опытного бухгалтера достаточно проблематично.

  1. Проблема именно в сотруднике, который бы «болел» компанией, отстаивая ее интересы и повышая чистую прибыль и прочие выгоды. Если речь идет о главном бухгалтере, то необходимо, чтобы такой человек мог руководить другими сотрудниками отдела, а также исправлять ошибки.
  2. Содержать профессионального бухгалтера с огромным опытом – значит платить ему высокую зарплату. Подобного себе не могут позволить многие компании.

Независимо от наличия главного бухгалтера в штате, компаниям так или иначе придется составлять и вести отчетность. Сделать это самостоятельно без нужной квалификации – нереально. В этом случае приходит на помощь бухгалтерский аутсорсинг.

Зачем нужен удаленный бухгалтер и цели аутсорсинга?

Смысл в том, что компания прибегает к разовым или проектным работам бухгалтеров-специалистов. Это обходится гораздо дешевле, нежели содержать штат упомянутых работников. Аутсорсинг может выполнять бухгалтерское обслуживание, когда это необходимо.

Если говорить простыми словами, то директор нанимает профессионалов на определенное время для выполнения необходимой работы.

Если говорить о целях бухгалтерского аутсорсинга, то основными являются:

  • порядок бухгалтерской документации (правильное ведение, организация и составление документов);
  • полная отчетность перед ФНС, другими государственными органами;
  • создание максимальной выгоды для компании, путем оптимизации и контроля бухгалтерской работы.

Поговорим о преимуществах

Практика показывает, что предприниматели РФ все чаще предпочитают обращаться к услугам аутсорсинга для ведения учета бухгалтерской отчетности. Это обусловлено положительными особенностями сотрудничества.

  1. Экономия 80% на зарплатах.

Платить деньги наемному рабочему – это не только заработная плата, но и различные налоги: НДФЛ, ПФР, отпуск, больничный и прочее. Бухгалтерское сопровождение на аутсорсинге дает возможность экономить. Буквально все сопутствующие расходы берет на себя компания-исполнитель. Вы же уплачиваете только договорную цену.

  1. Легко найти профессионала.

Например, обратившись в агентство «Мой бухгалтер», вы можете быть уверены, что с вами станет работать профессионал своего дела с узкой специализацией. Вам не придется лично искать сотрудника.

  1. Полная занятость, быстрое выполнение задач.

Штатные работники тратят рабочий день не только на выполнение прямых обязанностей, но и на переписку в социальных сетях, беседы с коллегами. В этом случае бухгалтерские услуги выполняются с минимальным КПД. Другое дело аутсорсинг, где специалисты получают не ставку, а вознаграждение за проделанную работу.

  1. Ассортимент услуг.

Можно нанять исполнителей буквально для всех необходимых услуг: обслуживание, консультация, контроль отдела, технический специалист.

  1. Полная конфиденциальность.

Для этого даже составляет отдельный договор о неразглашении. Таким образом к данным не имеют доступа третьи лица.

Нужно сказать, что большинство компаний в Европе прибегают к услугам бухгалтерии на аутсорсинге в 87% случаев. Что же касается Соединенных Штатов, то там более 90% всех фирм используют подобные агентства.

Агентство «Мой бухгалтер» - решение проблем с бухгалтерией

Компания «Мой Бухгалтер» занимается бухгалтерским обслуживанием более 10 лет. Мы помогаем нашим клиентам в формате аутсорсинга. То есть вам не придется платить налоги, содержать дополнительных сотрудников или устраивать их официально на работу.

Для вас мы предоставим:

  • полное бухгалтерское сопровождение: подготовка первичной документации, расчеты зарплат, получение субсидий и прочие услуги;
  • кадровое делопроизводство: правильное оформление приказов, страховые взносы, табеля и штатные расписания;
  • услуги главного бухгалтера: составление отчетностей, различных расчетов, устранение финансовых потерь и затрат.
  • бухгалтерские услуги дополнительного характера: работа с некоммерческими организациями, нулевая отчетность, валютный контроль, регистрация или же ликвидация ООО, а также ИП.

Преимущества работы с нами очевидны:

  1. снижаем затраты на бухгалтерию;
  2. нам можно доверять! За 10 лет мы сберегли более 52 миллионов рублей нашим клиентам;
  3. не нуждаемся в рекламе, ведь нас рекомендуют постоянные клиенты;
  4. со своей стороны, гарантируем 100% финансовую ответственность.

Доверяйте бухгалтерский учет профессионалам с многолетним стажем!

КАК УМЕНЬШИТЬ ЗАТРАТЫ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА?

Поможем снизить расходы!
Заполните форму и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию в течение 10 минут

  • Мы не передаем вашу информацию третьим лицам

Хотите решить Ваши проблемы с бухгалтерией?

Заполните заявку и мы перезвоним Вам в течение 10 минут

  • Мы не передаем вашу информацию третьим лицам